• 20 декабря 2017, среда
  • Москва, ул. Рочдельская 15, строение 21

«Выход через ювелирную лавку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 
 
 

Другие события организатора

2309 дней назад
с 12:00 20 декабря до 21:00 23 декабря 2017
Москва
ул. Рочдельская 15, строение 21

Москва пестрит новогодними подарками, украшениями и суетой. Наш девиз в декабре « успеть все и сразу», а где же найти вдохновение для самой главной ночи? Ювелирный бренд “Dzhanelli Jewellery” с Laboratory ABC готовят удивительное предновогоднее приключение – «Выход через ювелирную лавку», где даже самые искушенные побывают в незнакомом мире, заглянут в будущее и увидят в зеркале другую себя.

 

«Выход через ювелирную лавку»

Москва пестрит новогодними подарками, украшениями и суетой. Наш девиз в декабре « успеть все и сразу», а где же найти вдохновение для самой главной ночи?

Ювелирный бренд “Dzhanelli Jewellery” с Laboratory ABC готовят удивительное предновогоднее приключение – «Выход через ювелирную лавку», где даже самые искушенные побывают в незнакомом мире, заглянут в будущее и увидят в зеркале другую себя.

В меню beauty-волшебства гостей будут ждать лучшие визажисты, стилисты, фотографы, шампанское и, конечно, украшения.

Креативный директор “Sputnik supervision” Василиса Гусарова разработала четыре образа, каждый из которых отражает эпоху стиля и женственности. Какой бы вы хотели быть?

Чувственной как Софи Лорен, или же озорной как Твигги, а может больше богемного шика в дуэте с американской простотой в духе иконы стиля Бьянки Джаггер, или же наконец позволить себе быть дикой и независимой как Дебби Харри?

С 20 по 23 декабря с 12:00-21:00 все гости смогут примерить на себя новый образ, получить красивые фотографии, fashion-иллюстрации, персональный астрологический прогноз на предстоящий год и погрузиться в атмосферу тайных встреч и разговоров за бокалом искристого в Dzhanelli Jewellery House.

Вы сможете попробовать нишевую косметику бренда Sergey Naumov, примерить самые изысканные шубы Emil Shabaev и вещи от винтажного бренда PEREMOTKA, а также насладиться выбором лучших вин Simple Wine.

Для записи на мероприятие просьба заранее регистрироваться, количество мест ограничено.

SPECIAL MOMENTS
ASTROLOGY | FASHION ILLUSTRATION | MAKE UP & HAIR | PHOTO & VIDEO 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше